Twilight Saga

Объявление

В ДАННОЕ ВРЕМЯ ФОРУМ НАХОДИТСЯ
ПО АДРЕСУ http://sagagame.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga » Twilight Saga | Chapter One [vol.1] » 21.01.04: биология


21.01.04: биология

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Я замолчал, отпрянув, потом со страдальческим выражением лица покачал головой и быстрым шагом направился по коридору к выходу, оставив девушку за спиной.
Теперь я ощущал - то ли селезенкой, то ли чем-то столь же противным - будто она видит меня насквозь. А должно быть наоборот!..
Я окончательно запутался. Чего хочу, чего не хочу… Черт, как же все-таки сложно! Я хотел узнать ее поближе, чтобы разгадать тайну ее безмолвной для головы, ее невероятного образа мышления, а она сейчас этим же мышлением сбила меня с моей линии окончательно, и барахтаюсь я сейчас слепо в пустоте, без единого шанса понять что-либо. Отвратительно…

Учебный корпус №3

62

Немыслимо! Недовольно захлопнув дверь шкафчика, я прислонилась к ней спиной. Как это понимать? Он издевается надо мной? Или просто это его манера поведения: хочу - дружу, хочу – рычу?! Да что он о себе возомнил!
Поджав губы, я нахмурилась и удрученно побрела в кафетерий.

Кафетерий


Вы здесь » Twilight Saga » Twilight Saga | Chapter One [vol.1] » 21.01.04: биология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно