ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ИГРЕ

1. Правила регистрации

1.1. Имя пользователя регистрируется на английском языке.
1.2. В ник пользователя должны входить имя и фамилия персонажа без ошибок.
1.3. Регистрационная анкета, заполненная по шаблону, выкладывается в разделе "Регистрация" отдельной темой. Заголовок должен содержать имя и фамилию на английском по образцу "Isabella Swan".
1.4. Запрещено начинать игру до того, как трое членов мастерской группы (Edward Cullen, Isabella Swan, Alice Marie Cullen, Emmett Cullen, Jessica Stanley) приняли анкету.
1.5. Аккаунты на русском языке или с неподобающим [бессодержательным, ругательным] именем будет удаляться сразу, как только их заметят администраторы.
1.6. Аккаунты с именами канонических персонажей удаляются, если в течении 3-х дней на них не будет выложена анкета или оставлена просьба придержать роль, с указанием конкретных сроков.

2. Правила поведения на форуме

2.1 НЕТ мату, ругательствам, созданию конфликтных ситуаций и хамству вне игры.
2.2 НЕТ флуду в неположенных местах: игровых и организационных зонах.
2.3 Если вы покидаете игру на 5 и более дней, предупредите об этом в этой теме. В противном случае персонаж будет выведен из игрового эпизода принудительно.
2.4 Если отсутствие продлится более 10 дней Администрация в праве передать персонажа другому игроку или самостоятельно отыгрывать его.

3. Система поощрений и наказаний

3.1 Администрация имеет право выставлять «Благодарности» игрокам, тем самым поощряя их за соблюдение правил и активную игровую позицию.
3.2 Администрация имеет право выставлять «Замечания» игрокам, тем самым наказывая за несоблюдение правил.
3.3 Администрация выставляет не более 10-ти «Замечаний». После 11-го нарушения игрок наказывается снятием с роли. При тяжелых нарушениях следует бан.

4. Правила организации игрового процесса

4.1 Игрок обязан появляться и оставлять игровые сообщения не реже чем раз в три дня.
4.2 Игра ведётся по эпизодам.
4.3 Эпизоды создаются аккаунтом администрации Master.
4.4 Администрация (в лице аккаунта Master, Мастеров ковенов или аккаунтов членов мастерской группы) имеет право вмешиваться в происходящее и отписывать как внешние события, так и их влияние на персонажей, в случае если это необходимо по сюжету. В исключительных случаях допускается отписывание кратких действий и реплик активно играющих персонажей.

5. Правила игрового мира

5.1 Всем понятно, что некоторые персонажи (вампиры и оборотни) обладают способностями и у них гипертрофированная сила, органы восприятия и некоторые другие черты. Но и у самых сильных есть предел возможностей.
5.2 Нет абсолютно-сильных персонажей, которые сильны во всём. У каждого есть слабое место – будь то физический недостаток, скорость реакции или психологическая уязвимость.
5.3 Убить персонажа можно только по согласованию с администрацией и Игроком, ведущим этого персонажа. Тоже касается сильных ран, как и любого другого вреда. Исключение - сюжетные повороты, согласованные с администраторами.