Twilight Saga

Объявление

В ДАННОЕ ВРЕМЯ ФОРУМ НАХОДИТСЯ
ПО АДРЕСУ http://sagagame.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga » Фан-Клуб » Обсуждение книг и экранизаций


Обсуждение книг и экранизаций

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

:glasses:

2

Говорю честно, экранизацию впервые увидела только два дня назад=))) Честно, смотреть сииильно боялась, так как фильмы хорошие снимать умеют не все, и находясь в восторге от написания к ниги, сложно было воспринимать это на экране, но когда увидела фото актёров, успокоилась...
Честно.. я изменила отношение к Роберту=))) он оказывается неплохо играет=)) про Кристен вообще молчу, роль бэллы психологически оооченьь сложная, просто снимаю перед ними шляпу=)

3

Так интересно.. а я вот сначала посмотрела фильм - как только он вышел, потом наиг про него забыла, пока мой Эдвард не сунул мне под нос книгу - и я заболела... И пиошлопоехзало - перечитала всекниги, пересмотрела фильм, сейчас вот в оригинале Сумерки читаю.
Фильм мне понравился с точки зрения передачи эмоций. Что у Роба, что у Кристен - шикарная, тончайшая, детальная мимика - она отражаети мысли, данные в книге, но опущенные в фильме. Это понимаешь, после того как прочитал книгу.

4

А у меня все произошло более чем комично, у меня младшая сестра, которая болеет Сумерками и т.д. Как то раз мы с ней поспорили, смогу ли я прочитатьеё книги или нет*((()))))) Вобщем, прочитал, понравилась, а Таня не поверила)))))

Отредактировано Emmett Cullen (2009-04-14 18:49:01)

5

Isabella Swan
Ну я просто человек немного упёртый...))) мне все вокруг твердили "посмотри", да "посмотри".. я как обычно, упёрлась рогом в землю, сказав пока не прочитаю, не посмотрю=))) "Сумерки" проглотила" за две ночи буквально, потом пошло поехало по всем книгам..)))))
А до фильма только добралась, всё ждала лицензионного диска)
Emmett Cullen
младшие сёстры тоже порой советуют правильные вещи=)))

6

Да, но это бывает редко.

Отредактировано Emmett Cullen (2009-04-14 18:48:46)

7

А до фильма только добралась, всё ждала лицензионного диска)

Мы с Эдвардом позавчера его просмотрели до дыр )))

8

:rofl:
Да....)))))
Я его смотрел неделю назад  :longtongue:

9

Emmett Cullen
А чего стоят вырезанные сцены и расширенные...  :rofl:  :rolleyes:

10

Isabella Swan
*на ум сразу пришел сон Беллы...* Вот тогда было хорошо, что я не умею читать ее мысли...

11

О да))расширенные сцены))мега))))

12

Edward Cullen
Иначе.... иначе ух....

Victoria
Там и вы с Джеймсом засветились )))

13

Правда чтоли??)) надо будет это дело достать=))) просто моих сил не хватило лицензию купить, она у нас будет лишь в конце апреля, начале мая=)))

14

Victoria
Эм....... ))))

Ты много потеряла. ))))

15

Вечером опять читала книгу (поясняю, сейчас читаю "Сумерки" в оригенале).
Так интересно насколько некоторые многозначные английские слова дают совершенно иное значение чем в переводе. Делают смысл фраз многограннее, словно сотканными из тонкостей...

16

Ууууууууу.. o.O
НЕ мучайте меня! :angry:
Я и слов то таких не знаю....

17

Я не мучаю - я делюсь восторгом от текста. )))

18

Isabella Swan
я бы с огромнейшим удовольствием прочла оригинал..но, увы и ах, я француженка=)))

Отредактировано Victoria (2009-04-15 17:47:45)

19

Victoria
О... ну каждому свое. Я англичанка с 4-х лет )))

20

Isabella Swan
с удовольствием бы выучила английский=))но пока могу разговаривать с большиииим трудом=))

21

Я франсе учу)

22

Emmett Cullen
вау??)))
Тю парль франсе??))круто))))))

23

Уи))))

24

ладно, ладно....

25

Jasper Hale
да успокойся=)))
Emmett Cullen
кажется мы малясь свернули с обозначенной темы=)))

26

Сейчас просматриваю фильм -делаюскрины для ав Эммета. Умилили две мелких детали.

Сцена в доме Калленов,когда пришла Белла. Розали раздубасила тарелку несчасьную и начинает выступать.
Модходит Эммет, облокачивается о стену, поглядывает на Роуз и ладошкой так по плечу слегка приударяет пару раз, мол "уймись, а?".

И чуть позже, когда уже появились Элис и Джас, на заднем плане Эммет Роуз по попе шлепает слегка, дабы не бузила.)))

27

Мне больше понравилась фраза Эсме, как бы невзначай "Убери! быстро!"))бедняжку попытались поставить на место=))))) Ты кстати не видела сие действие с комментами актёров??)))

28

Victoria
Нет, в таком варианте мы посмотреть тогда не успели (((

29

Isabella Swan
Обязательно посмотрите, это настолько уморительно зрелище... Бедный Эдвард, как только Роб над ним не измывался=))))
Он кстати предложил заменить свою кандидатуру Заком Эфроном, если слишком рано облысеет и состарится=))))) как вам новый образ Каллена??)))

30

Нет он конечно симпатичный,но Роб лучше.Тем более,что Зак не умеет ТАК петь)))))


Вы здесь » Twilight Saga » Фан-Клуб » Обсуждение книг и экранизаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно